Встраиваемая микроволновая печь AEG KMR721000M
ID товара: 29970
Производитель: AEG
Модель: KMR721000M
Снят с продаж
Характеристики
Мощность микроволн 1000 Вт
Верхнее расположение магнетрона обеспечивает равномерный прогрев без поворотной тарелки
Быстрое включение микроволн одним касанием
Камера печи 46 л
Сенсорное управление с текстовым дисплеем
Электронные часы с функциями таймера
Электронная регулировка температуры
Диапазон температур 30–230 °C
Автоматические рецепты
Автоматическое отключение
4 стекла двери
Вентилятор охлаждения
1 галогеновые лампа сверху
Очистка
Гладкие внутренние стенки из эмали Longclean
Легкосъемные дверь и стекла
Принадлежности
Съемные хромированные направляющие для противней
Дополнительная информация
Максимальная электрическая мощность (Вт): 2000
Шнур питания: 1,5 метра
Уровень шума: 52 дБ
Вес GROSS: 37,5 кг
Вес NET: 36,6 кг
Высота упаковки: 555 мм
Ширина упаковки: 635 мм
Глубина упаковки: 670 мм
Уровни штабелирования: 7
Bar code: 7332543543922
PNC: 944066482
Страна производства: Польша
Технические характеристики
Блокировка от детей
Доставка в Волгограде
Интернет-магазин «БТ-техника» осуществляет доставку в г. Волгоград и другие города региона
Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово
Одними из самых популярных ТК являются СДЭК, ПЭК, Деловые линии
Обращаем ваше внимание, что обрешетка увеличивает габариты груза примерно на 30%.